Коты Воители. Форум Вишнёвой Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Форум Вишнёвой Звезды » Тестовый форум » Описание Племён.


Описание Племён.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуй, Кот - Воитель! Я, Вишнёвая Звезда, предводительница Племени Цветущих Лугов. Всего в нашем мире 3 племени: Племя Цветущих Лугов, Племя Кровавых Следов, Племя Бушующих Волн.
Для начала игры напиши анкету, выбери Племя.   
    Я расскажу про эти 3 Племени:
    1. Племя Цветущих Лугов.
  Итак, оно находится около небольшого озера. По всей территории Племени очень много лугов с лечебными травами. Коты этого племени очень хорошие рыбаки, охотники и целители. Это одно из самых дружелюбных племён в лесу. Когда другим Племенам не хватает лечебных трав, коты Племени Цветущих Лугов делятся с ними лекарствами. Лагерь находится недалеко озера в небольшой ложбинке. Он окружён кустарниками и небольшими деревьями, и потому его почти не видно из леса. Чтобы пробраться в лагерь Племени Цветущих Лугов нужно пройти через густые заросли можжевельника и выбраться на небольшую полянку. За ней вы увидите большую пещеру заросшую плющом, за этой пещерой и находится лагерь.
     2. Племя Кровавых Следов.
  Одно из самых враждебных племён . В нём находятся самые опасные коты  в лесу. У них есть собственные боевые приёмы. Они отличные воины, но частенько воруют дичь у других племён. Если в битве они выигрывают, то оставляют на камнях кровавые следы. Так они обозначают свою победу, это их собственный знак. Если кот из другого племени видит кровавые следы на камнях рядом со своим лагерем, то это значит, что Племя Кровавых Следов бросило им вызов. Стоит уточнить, что коты из этого племени очень жестокие и чрезвычайно враждебны. Их лагерь находится рядом с территорией двуногих в большом, старом сухом дубе. Опилки, которые высыпаются из дерева они используют для подстилок.
     3.Племя Бушующих Волн.
   Одно из самых необычных племён. Помимо того, что они умеют охотиться у них есть навык подводной - рыбной ловли. Коты умеют плавать с открытыми глазами и не боятся воды. Это Племя находится на небольшом островке в озерце. Это делает их лагерь более защищённым от котов других племён. Их лагерь очень необычен. Коты Племени Бушующих Волн придумали как хранить рыбу, для этого они вырывают небольшую ямку и заполняют её водой, и опускают туда рыбу. Они живут в палатках из камыша.
   
    Итак, вроде бы я всё рассказала. Выбирайте, друзья, я жду вашего решения. На Совете мы обязательно встретимся!

   
                                                                                                                                                                                 С уважением, Вишнёвая Звезда.

0

2

Круто!

0

3

Да, согласен, хорошо написанно :cool:

0

4

Ливень, ты так прикольно выглядишь:3

0

5

Я знаю :З

0

6

Апупенно напиСали))

0

7

я меню картинку)

0


Вы здесь » Коты Воители. Форум Вишнёвой Звезды » Тестовый форум » Описание Племён.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно